Сколько будет?

26 дм 5 см*70

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:08
    0
    265*70=14000+4200+350=18550 = 185 м 5 дм
  2. 30 августа, 10:41
    0
    26 дм5 см=265 см

    265•70=18550 см=1855 дм=185 м5 дм