Вычислите площадь круга, радиус которого равен 10 дм.; 1 м.; 20 дм.

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:18
    0
    2 (пи) R^2 - S (круга)

    2,3*10^2*3,14 = 628 (дм^2)

    2,3*1*3,14 = 6.28 (м^2)

    2,3*20^2*3,14 = 2512 (дм^2)