Возвести в степень

(3ab^2/a^2*b^4) ^-2

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:40
    0
    = 1/9 * 1/a² * 1/b⁴ * a⁴ * b⁸ = 1/9 * a² * b⁴=a²*b⁸/9