Решите уравнение:y:0.2+29=873.9:0.1

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:14
    0
    у: 0,2+29=873,9:0,1

    у: 0,2+29=8739

    у: 0,2=8739-29

    у: 0,2=8710

    у=8710 * 0,2

    у=1742

    1742:0,2+29=873,9:0,1
  2. 15 февраля, 07:16
    0
    у: 0,2+29=873,9:0,1

    у: 0,2+29=8739

    у: 0,2=8739-29

    у: 0,2=8710

    у=8710*0,2

    у=1742