Лика придумала задачу к одному из выражений: Костя хочет научить двух щенков решать 260 разных задач. Если потом один щенок научится решать ещё 70 задач, то сколько задач они смогут решить вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:02
    0
    260+70=330 (зад.) - они смогут решать вместе
  2. 3 апреля, 08:08
    0
    590 ... ((260*2) + 70 = 590