рыбаки вытащили сеть с 63 рыбами. Среди них было 17 лещей, а остальные - окуни. На сколько больше было в сети окуней, чем лещей?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:23
    0
    63-17=46 - кол-во окуней;

    46-17=29 шт. - разница между лещами и окунями
  2. 25 февраля, 11:54
    0
    63 - 17 = 46 было окуней.

    46-17=29 разница

    ответ: на 29 больше было окуней, чем лещей.