уравнения и задача 1) x-290=470+230 2) x+320=90*8 задача. Садавод вырастил 2000 цвето: роз - 450, астр - в 2 раза больше, чем роз, а остольные гвоздики. Сколько гвоздик вырастил садовод?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:52
    0
    x-290=700 x+320=720

    x=700+290 x=400

    x=990