как решить? Начерти квадрат, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 2 см. и 8 см. Найди периметр этого квадрата.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:32
    0
    2*8=16

    16/4=4

    4*4=16 см периметр квадрата