Детская площадка имеет форму квадрата со стороной 6 3/4 м. Маша пробежала вокруг площадки 2 раза, вернувшись в исходную точку. Какое расстояние пробежала Маша?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:48
    0
    Р=4 а=4 * 6 3/4=4 * 27/4=27 м - периметр площадки

    27*2=54 м - пробежала маша