Решите уровнение: 1 1/3*+0,2=1

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:56
    0
    1 1/3 * x + 0,2 = 1

    4x/3 = 0,8

    4x = 0,8 * 3

    x = 2,4 : 4

    x = 0,6