Реши уравнение, в которых неизвестные находят делением: х * 6=120 х: 6=120 5*х=150 х: 5=150 420-х=210 26*х=78

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:50
    0
    х*6=120 - х=120/6=20

    х/6=120 - х=120*6=720

    5*х=150 - х=150/5=30

    х/5=150 - х=150*5=750

    420-х=210 - х=420-210=210

    26*х=78 - х=78/26=3

    Неизвестное находят делением в уравнениях:

    х*6=120 - х=120/6=20

    5*х=150 - х=150/5=30

    26*х=78 - х=78/26=3