19,8y-12,6y+4,37+3,1y при=2,1

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:21
    0
    10.3 у+4.37

    10.3*2.1+4.37=21.63+4.37=26
  2. 10 октября, 14:17
    0
    19,8. 2.1 - 12,6. 2,1+3,1. 2,1=41.58-26.46+6.51=21.63