Измените группировку множителей в произведении

2 * (3 * 5) * 6

и вычислите результат.

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:42
    0
    2 * (3 * 5) * 6 =

    (3 * 6) * (2 * 5) =

    18 * 10 = 180