Выполните действия дробями:

13/25 - 7/15 2 3/11 * 22/75 18/35 : 6 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:35
    0
    13/25 - 7/15 = 13*3/75 - 7*5/75 = 39/75 - 35/75 = 4/75

    25/11 * 22/75 = 25*22/11*75 = 2/3

    18/35 : 45/7 = 18*7 / 35*45 = 2/25