Моток проволоки длиной 110 см надо разрезать на куски длиной 15 см и 10 см так, чтобы не осталось обрезков. Запишите различные числовые выражение, показывающие, как это можно сделать.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:46
    0
    2*15+8*10=110

    4*15+5*10=110

    6*15+2*10=110