моток проволоки 110 см надо разрезать на куски длиной 15 см и 10 см так, чтобы не осталось обрезков. Запишите различные числовые выражения, показывающие, как это можно сделать.

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:55
    0
    15*2+10*8=110

    15*4+10*5=110

    15*6+10*2=110