Моток проволки длиной 110 см надо разрезать на куски длиной 15 см и 10 см так, чтобы не осталось обрезков запишите различные числовые вырожения показываюшие как это модно сделать

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:14
    0
    1) 15+15+15+15+15+15+15+15+15+10+10=110

    2) 15+15+15+15+10+10+10+10+10=110

    3) 15+15+10+10+10+10+10+10+10+10=110