14,8 умножить на 36 плюс 14,8 умножить на 64

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:15
    0
    14,8*36+14,6*54=14,8 * (36+64) = 14,8*100=1480

    Вычислили удобным способом
  2. 9 июля, 03:35
    0
    14,8*36 + 14,8*64 = 14,8 (36+64) = 14,8*100=1480