Упростие выражение 5 - (а+3) ;

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:16
    0
    Надо раскрыть скобки 5 - (а+3) = 5-а-3=2-а
  2. 30 августа, 08:21
    0
    5 - (а+3) = 5-а-3 = 2-a

    Ответ: 2-a