Подчеркните коэффициенты т приведите подобные слагаемые: 1. a) - 17x+2x в) - 10-2t+15 b) x-2x г) 5-y+2y-3

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:56
    0
    -17 х+2 х=-15 х (коэф - 15)

    -10-2t+15=5-2t (коэф - 2)

    х-2 х=-1 х (коэф - 1)

    5-у+2 у-3=1 у+2 (коэф 1)

    коэффициент_это то число которое стоит перед буквой