Найдите с помощью микрокалькулятора объем прямоугольного параллелепипеда по формуле, если а=2,81 b=1,76 с=4,9

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:21
    0
    V=a*b*c=2.81*1.76*4.9=24.23