Реши уравнение с дробями:

5 5/7 + (x-2 3/7) = 8 2/7

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:10
    0
    40/7 + (х-15/7) = 58/7

    40/7+х-16/7=58/7

    40/7+х=58/7

    х=18/7

    х=2 4/7