5:5*10+23 - (8:2)

решите пример

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 08:22
    0
    1) 5:5=1

    2) 1*10=10

    3) 8:2=4

    4) 10+23=33

    5) 33-4=29

    ответ: 29
  2. 27 декабря, 10:58
    0
    1) 8:2=4

    2) 5:5=]

    3) 1*10=10

    4) 10+23=33

    5) 33-4=29