Составь выражения с ответом 100 из чисел: 500, 50, 5, 10, 9, 2, 1. В выражении используй одно число один раз:

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:24
    0
    50*2=100

    500:5=100

    10*5*2=100

    500*1:5=100

    (9+1) * 10=100