Найди периметр квадрата со стороной 25 мм. Какими могут быть стороны прямоугольника с таким же периметром. Начерти в тетради два прямоугольника с периметром 1 дм.

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:53
    0
    (25+25) * 2=100

    Ответ: 100
  2. 4 марта, 19:53
    0
    P=25+25+25+25=100 мм=1 см

    или же

    P=25*4=100 мм=1 см