выполни вычисления с устным объяснением

380+60=

790+80=

260-70=

180-90=

570-80=

620-40=

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:10
    0
    380+60=440

    790+80=870

    260-70=190

    180-90=90

    570-80=490

    620-40=580