При движении против течения реки расстояние 88 км моторная лодка проходит за 8 ч. Какова скорость лодки в стоячей воде, если плот то же расстояние проходит за 22 ч

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:33
    0
    88/22=4 - V реки

    88/8 + 4=15 - V лодки