Уравнение 6 у - (у-1) = 4+5 у

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:33
    +1
    6y - (y-1) = 4+5y

    6y-y+1=4+5y

    6y-y-5y=4-1

    y=3

    если не ошибаюсь то так)