А) Каких чисел, чётных или нечётных, меньше на отрезке натурального ряда от 8 до 38, на сколько?

Б) Трём сёстрам вмести 32 года. Оксане и Свете всместе 20 лет, а Свете и Марине вместе 19 лет. Сколько лет каждой?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:23
    0
    Б) о+с+м=32 с+о=20 с+м=19 с=7 лет, о=13 лет, м=12 лет