Трем сестрам 32 года. Оксане и Свете вместе 20 лет, а свете и Марине не вместе 19 лет. Сколько лет каждой сестре?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:43
    0
    Если Оксане и Свете вместе 20 лет то Марине = 32-20=12 лет

    Свете значит 19-12=7 лет

    То Оксане 32-19 = 13 лет