Решить удобным способом 2+40+8+7=57, 92-2-40=50, 85 - (5+40) = 40

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:51
    0
    2+8+40+7=57

    92-2-40=50

    85-5+40=40
  2. 17 июля, 10:06
    0
    1) 2+40+8+7 = 40+10+7=57

    2) 92-2-40=90-40=50

    3) 85 - (5+40) = 85-45=40