3 сёстрам вместе 32 года. Оксане и Свете вместе 20 лет, а Свете и Марине вместе 19 лет. Сколько лет каждой сестре?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:12
    0
    Оксане-13 лет

    свете-7 лет

    марине-12 лет
  2. 15 июля, 07:15
    0
    32-20=12

    19-12=7

    20-7=13

    Оксане13, Марине12 Свете7 лет