Площадь поля прямоугольной формы равна 28 га. Его длина 700 м. Вычислите ширину поля. как ее решить?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:44
    0
    Так как 1 га = 10000 м², 28 га=280000 м². Тогда ширина поля равна 280000/700 = 400 м.
  2. 27 ноября, 03:35
    0
    1 га = 10000 м^2, значит 28 га = 280000 м^2

    280000: 700 = 400 (м)

    Ответ: 400 м - ширина поля.