Дочка младши мамы в 4 раза и младше бабушке в 9 раз Сколько лет каждай если в местиим 98

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:21
    0
    1+4+9=14 (частей) - т. е. дочка (1), мама (4), бабушка (9).

    98:14=7 (л) - дочке

    7*4=28 (л) - маме

    7*9=63 (г) - бабушке.