Выбери пары чисел, разность которых равна 37, и запиши верные равенства.

3,5,11,37,40,42,48.

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:37
    0
    1) 42 - 5 = 37

    2) 40 - 3 = 37

    3) 48 - 11 = 37
  2. 4 ноября, 00:13
    0
    42 и 5.

    48 и 11.

    40 и 3.

    42-5 = 37

    48-11=37

    40-3=37