Помогите выполнить действия:

9/14 + 3/14,21/50 + 29/50,2 + 4/17,17+9/13

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:31
    0
    9/14 + 3/14 = (9+3) / 14 = 12/14 = 6/7

    21/50 + 29/50 = (21 + 29) / 50 = 50/50 = 1

    2 + 4/17 = 2 целых4/17

    17 + 9/13 = 17 целых 9/13