Волк илиса ловили рыбу волк поймал 7 рыб а лиса в 3 раза больше на сколько больше рыбок поймала лиса чем волк запиши решение состовляя выражения

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:29
    0
    7*3=21 поймала лиса

    21-7=14 на столько лиса поймала больше
  2. 2 сентября, 08:18
    0
    7 х3=21 (рыбу) - поймала лиса

    21-7=14 (рыб) больше поймала лиса

    Ответ: на 14 рыб больше