Улитка за день поднимается на 4 метра а спускается на 2, за сколько дней улитка поднимется на 12 м

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:10
    0
    1 день 4-2=2

    2 день 2+4-2=4

    3 день 4+4-2=6

    4 день6+4-2=8

    5 день8+4-2=10

    6 день 10+4-2=12