Улитка за день поднимается на 4 метра верх, а за ночь спускается на 2 метра вниз. За сколько дней она поднимется на верхушку дерева, высотой 10 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:37
    0
    За 5 дней

    1) 4*5=20

    2) 2*5=10

    3) 20-10 = 10 метров