Длина прямоугольника 3 см7 мм, аширина 2 см3 мм. Найти периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:33
    0
    3, 7 см = 37 мм 2, 3 мм = 23 мм

    Р = 2 (37 + 23) = 120 мм = 12 см
  2. 24 апреля, 03:43
    0
    3 см7 мм=37 мм

    2 см3 мм=23 мм

    37+23=60 мм=6 см*2=12 см