Волк с лисой ловили в проруби рыбу. Лиса поймала 32 рыбки, что на 24 рыбки больше, чем волк. Во сколько раз лиса поймала рыбок больше, чем волк?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 03:01
    0
    32 - 24 = 8 (рыб) поймал волк

    32:8 = в 4 раза
  2. 26 января, 05:39
    0
    32-24=8 (рыбок) - наловил волк

    32:8=4 (раза) - лиса поймала рыбок больше, чем волк