Найдите площадь поверхности и сумму длинн рёбер куба, ребро которого 11 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 04:46
    0
    Ребер всего 12. Длина ребер = 11*12=132

    Граней всего 6. Площадь одной грани = 11*11=121. Значит площадь поверхности = 121*6 = 726