Волк с лисой ловили проруби рыбу. лиса поймала 32 рыбки, что на 24 больше, чем волк. Во сколько раз лиса Поймала рыбу в больше, чем волк?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:30
    0
    1. 32-24=8 (рыб) - поймал волк

    2. 32:8=4 (р.)

    Ответ: лиса поймала больше рыб чем волк в 4 раза