Сократить дроби рациональным способом: 11/22, 10/25, 27/45, 9/12

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:42
    0
    1/2

    2|5/10

    3/4

    ...
  2. 5 марта, 13:00
    0
    11/22 = 1/2,

    10/25 = 2/5,

    27/45 = 3/5,

    9/12 = 3/4