Найдите неизвестный первый множитель

х*38=36480

y*4=8060

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:10
    +2
    X*38=36480

    x=36480/38

    x=960

    y*4=4060

    y=4060/4

    y = 1015
  2. 2 августа, 02:11
    0
    Х = 36480 / 38

    х = 960

    у = 8060 / 4

    у = 2015

    Надеюсь, что помогла