Нужна помощь. Найди значения выражений b=20, 14+b, 80-b, b-9 при d=70, b=23, b=11.

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:18
    0
    14+20=34; 80-20=60; 20-9=11; 14+70=84; 80-70=10; 70-9=61; 14+23=37; 80-23=57; 23-9=14; 14+11=25; 80-11=69; 11-9=2
  2. 3 августа, 02:14
    0
    14+20=34.80-20=60, 20-9=11; 14+23=37, 80-23=57, 23-9=4; 14+11=25, 80-11=69, 11-9=2; 14+70=84, 80-70=10, 70-9=61;