Найдите:

а) 1% от 250;

б) 2% от 250;

в) 1,5% от 250.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:54
    0
    1) 250/100*1 = 2,5

    2) 250/100*2 = 5

    3) 250/100*1,5 = 3,75