Коля собирал модели машин, самолетов и параходов при чем машин и самолетов у него было 56 моделей, а самолетов - на 12 моделей больше, чем параходов. сколько моделей каждого вида было у коли, если всего его коллекция насчитывала 82 модели? решение

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:34
    0
    1) 82 - 56=26 (м.) параходов

    2) 26 + 12=38 (м.) самолетов

    3) 56 - 38=18 (м.) машинок