решите уравнение: 2,5 х: 4 2/3 = 1/21 : 10

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:46
    0
    может быть приблизителльно 2,5

    а не поняла немного условие если можешь напиши попонятнее 4 это целая часть от числа 2/3 или знаменатель от 2,5 х?
  2. 13 апреля, 21:10
    0
    2.5x=1/210 (1/21:10) * 4 2/3

    2.5x=7/315

    x=7/315:2.5

    x=2/225