из одного пункта выбежало в противоположном направлени и 2 хомячка один пробежал 53 см а другой на 19 меньше какое растояние меду хомячками

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:55
    0
    1) 53-19=34 см пробежал второй хомячок

    2) 53+34=87 см между хомячками

    Ответ: 87 см
  2. 14 января, 01:41
    0
    Какое растояние меду хомячками

    S = 53 + (53 - 19) = 87 см